Пятница, 17 Август 2018 19:54

Тамбовский волк 17.08.2018

WinOrient - Result list

В гостях у Тамбовского волка 2018 г
17 августа 2018 г., Котовск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж12, 6 КП, 1.100 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алексеева Карина          Кирсанов             Iю     94 2006 00:09:37   +00:00      1 
   2 Пенькова Софья            Новая Ляда Тамбов    IIю   132 2008 00:11:11   +01:34      2 
   3 Лютер Кристина            Кирсанов                   106 2006 00:12:22   +02:45      3 
   4 Колтунова Анастасия       Балтийский берег     Iю    213 2007 00:13:38   +04:01      4 
   5 Рыжкова Дарья             Рыжковы              IIIю   58 2008 00:14:27   +04:50      5 
   6 Трещёва София             Е-жи                 Iю     38 2006 00:14:28   +04:51      6 
   7 Яичникова Анастасия       Кирсанов             Iю    119 2006 00:15:10   +05:33      7 
   8 Леонтьева Мария           Тамбовская область   Iю    157 2007 00:16:12   +06:35      8 
   9 Коровина Пелагея          Балтийский берег-33  IIIю  223 2008 00:16:52   +07:15      9 
  10 Курина Дарья              Тамбовская область   IIю   156 2007 00:17:22   +07:45     10 
  11 Мягкоход Екатерина        Тамбовская область         158 2007 00:20:33   +10:56     11 
  12 Трещёва Вера              Е-жи                 IIIю   37 2009 00:28:55   +19:18     12 
  13 Куприянова Дарья          Новая Ляда Тамбов          127 2007 00:52:58   +43:21     13 
  14 Щербинина Карина          Кирсанов             IIIю  118 2006                         
  15 Лисица Дарья              Лисица               IIIю   54 2008                         
  16 Коренчук Мария            Новая Ляда Тамбов    IIIю  124 2007                         
  17 Мисюра Елизавета          Новая Ляда Тамбов    IIIю  128 2008                         
  18 Тюрина Полина             Кирсанов             IIIю  115 2008                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж14, 8 КП, 1.500 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Деева Анна                Кирсанов             III   100 2005 00:11:57   +00:00      1 
   2 Мирнова Анастасия         Кирсанов             III   108 2005 00:14:40   +02:43      2 
   3 Югова Виктория            Балтийский берег     I     220 2005 00:14:44   +02:47      3 
   4 Руппель Анна              Кирсанов             III   110 2005 00:14:52   +02:55      4 
   5 Погонина Лилия            Тамбовская область   Iю    160 2004 00:15:41   +03:44      5 
   6 Ханьжина Анастасия        Новая Ляда Тамбов    Iю    138 2005 00:15:49   +03:52      6 
   7 Мачехина Дарья            Балтийский берег-33  IIю   225 2004 00:16:54   +04:57      7 
   8 Пестова Екатерина         Кирсанов             II    109 2004 00:19:09   +07:12      8 
   9 Белякова Анастасия        Тамбовская область   I     146 2004 00:19:58   +08:01      9 
  10 Саховская Наталия         Балтийский берег-33  I     228 2004 00:20:12   +08:15     10 
  11 Колтунова Полина          Балтийский берег     I     214 2004 00:20:27   +08:30     11 
  12 Потапова Юлия             Новая Ляда Тамбов    IIю   134 2004 00:31:02   +19:05     12 
  13 Тимофеева Анна            Новая Ляда Тамбов    IIIю  136 2004 00:33:25   +21:28     13 
  14 Бламар Юлия               Рязанская область    I      79 2004                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж16, 12 КП, 2.200 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Засимовская Ксения        Балтийский берег     КМС   211 2003 00:18:09   +00:00      1 
   2 Камышанцева Полина        Кирсанов             II    104 2002 00:19:58   +01:49      2 
   3 Похресная Александра      Балтийский берег     КМС   216 2003 00:20:13   +02:04      3 
   4 Пашкина Ольга             ДДТ Котовск          I      90 2002 00:20:49   +02:40      4 
   5 Садофеева Светлана        Балтийский берег-33  I     227 2003 00:25:43   +07:34      5 
   6 Руппель Марина            Кирсанов             III   111 2003 00:43:54   +25:45      6 
   7 Болотова Татьяна          Кирсанов             III    96 2003                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж18, 12 КП, 2.400 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Зоя               БОЦДЮТиЭ И           I      15 2001 00:18:14   +00:00      1 
   2 Хованская Анна            Балтийский берег     КМС   219 2000 00:20:06   +01:52      2 
   3 Черняновская Анна         Новая Ляда Тамбов    КМС   139 2000 00:20:39   +02:25      3 
   4 Тарасова Анастасия        Балтийский берег-33  КМС   229 2000 00:23:34   +05:20      4 
   5 Валетенко Полина          Кирсанов             III    97 2000 00:39:04   +20:50      5 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж35, 12 КП, 2.400 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лисица Светлана           Лисица               I      55 1974 00:31:14   +00:00      1 
   2 Батищева Наталия          Тамбовская область         144 1983 00:34:49   +03:35      2 
   3 Астафьева Анастасия       Тамбовская область         147 1981 00:36:24   +05:10      3 
   4 Копичникова Ася           Кентавр              II     92 1981                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж45, 12 КП, 2.200 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС    218 1958 00:21:38   +00:00      1 
   2 Тимакова Любовь           СПАРТА                      77 1966 00:26:25   +04:47      2 
   3 Озерова Светлана          Байкал               II     74 1969 00:29:47   +08:09      3 
   4 Дюженкова Наталия         Тамбовская область         149 1973 00:31:41   +10:03      4 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж55, 12 КП, 2.200 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терехова Татьяна          Тамбовская область          32 1961 00:27:54   +00:00      1 
   2 Акинина Галина            Магадан                     59 1958 00:30:12   +02:18      2 
   3 Маркелова Ирина           ДДТ Котовск          I      88 1961 00:36:06   +08:12      3 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


Ж65, 9 КП, 1.700 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


ЖА, 12 КП, 2.200 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Берендяева Мария          лично Тамбов         КМС   183 1983 00:19:08   +00:00      1 
   2 Разумная Светлана         Обнинск-Р            МС     48 1988 00:20:50   +01:42      2 
   3 Манько Вера               лично Тамбов               189 1985 00:24:42   +05:34      3 
   4 Герасимова Анна           ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД    КМС    35 1992 00:25:12   +06:04      4 
   5 Терешина Алёна            лично Волжский       КМС    39 1999 00:27:40   +08:32      5 
   6 Захарова Маргарита        лично Тамбов               187 1993                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


ЖЭ, 13 КП, 2.700 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бламар Наталья            Рязанская область           78 1981 00:26:12   +00:00      1 
   2 Игонина Мария             МГУ-географы         КМС   205 1989 00:26:57   +00:45      2 
   3 Терехова Ксения           Пермский край        МСМК   72 1989 00:26:57   +00:45   =  2 
   4 Назарова Екатерина        СДЮСШОР 18 Макейчик  МС     43 1994 00:29:24   +03:12      4 
   5 Васькова Варвара          Ориента-Виктория     КМС   208 1998 00:29:51   +03:39      5 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М12, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шип Алексей               БОЦДЮТиЭ И           Iю     19 2006 00:06:53   +00:00      1 
   2 Платицин Степан           Уварово              III   171 2006 00:08:21   +01:28      2 
   3 Павловский Глеб           Балтийский берег     II    215 2006 00:10:41   +03:48      3 
   4 Михайлов Матвей           Новая Ляда Тамбов    IIIю  129 2009 00:10:45   +03:52      4 
   5 Колычев Артём             Кирсанов             Iю    105 2006 00:11:40   +04:47      5 
   6 Чурилов Роман             Тамбовская область   IIIю  167 2007 00:12:16   +05:23      6 
   7 Четырин Алексей           Тамбовская область   IIIю  166 2006 00:13:15   +06:22      7 
   8 Кручко Александр          Новая Ляда Тамбов    IIю   126 2007 00:13:30   +06:37      8 
   9 Дьячков Илья              Кирсанов             Iю    101 2006 00:14:03   +07:10      9 
  10 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда Тамбов    Iю    131 2007 00:14:19   +07:26     10 
  11 Саблин Дмитрий            Кирсанов                   113 2006 00:16:29   +09:36     11 
  12 Маркелов Даниил           ДДТ Котовск          Iю     87 2007 00:17:33   +10:40     12 
  13 Сутормин Степан           Тамбовская область   IIIю  163 2008 00:17:55   +11:02     13 
  14 Комбаров Юрий             Тамбовская область   IIю   155 2007 00:18:12   +11:19     14 
  15 Камышанцев Иван           Кирсанов             Iю    103 2007 00:19:18   +12:25     15 
  16 Дюжов Никита              Кирсанов                   102 2008 00:21:24   +14:31     16 
  17 Бабкин Вячеслав           Новая Ляда Тамбов    IIIю  122 2007                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М14, 10 КП, 1.900 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сапожников Михаил         БОЦДЮТиЭ И           II     17 2004 00:17:29   +00:00      1 
   2 Насонов Максим            СДЮСШОР 18           I      42 2004 00:18:43   +01:14      2 
   3 Сушков Иван               Уварово              Iю    178 2005 00:19:31   +02:02      3 
   4 Елкин Яков                Балтийский берег     I     210 2004 00:20:58   +03:29      4 
   5 Бахарев Даниил            Кирсанов             Iю     95 2005 00:21:21   +03:52      5 
   6 Козлов Вячеслав           Тамбовская область   I     152 2004 00:21:33   +04:04      6 
   7 Макушкин Никита           Кирсанов             Iю    107 2004 00:23:22   +05:53      7 
   8 Назаров Максим            Тамбовская область   III   159 2005 00:24:24   +06:55      8 
   9 Горбунов Егор             Кирсанов             III    99 2005 00:27:14   +09:45      9 
  10 Гранкин Кирилл            Тамбовская область   IIIю  148 2005 00:32:21   +14:52     10 
  11 Рязанов Данила            Уварово              Iю    176 2005 00:33:11   +15:42     11 
  12 Юркин Иван                Тамбовская область   IIIю  168 2005 00:34:13   +16:44     12 
  13 Яковлев Виктор            Новая Ляда Тамбов    Iю    142 2004 00:39:50   +22:21     13 
  14 Андрущук Денис            Балтийский берег-33  IIIю  221 2005 00:46:33   +29:04     14 
  15 Шлепцов Максим            Тамбовская область   III    34 2004                         
  16 Зубцов Константин         Балтийский берег     II    212 2005                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М16, 13 КП, 2.700 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Беляков Михаил            Тамбовская область   КМС   145 2002 00:15:28   +00:00      1 
   2 Саблин Данила             Кирсанов             I     112 2003 00:19:17   +03:49      2 
   3 Трифонов Максим           Кирсанов             I     114 2003 00:23:16   +07:48      3 
   4 Батищев Константин        Тамбовская область   I     143 2003 00:23:27   +07:59      4 
   5 Рослов Дмитрий            Балтийский берег     I     217 2003 00:25:11   +09:43      5 
   6 Сторожев Илья             Уварово              КМС   177 2002 00:27:54   +12:26      6 
   7 Комбаров Дмитрий          Тамбовская область   I     154 2003 00:30:14   +14:46      7 
   8 Ратников Максим           Балтийский берег-33  I     226 2003 00:43:14   +27:46      8 
   9 Терентьев Андрей          Уварово              III   179 2002 00:46:03   +30:35      9 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М18, 13 КП, 2.900 м, набор высоты 105 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бондарев Олег             Балтийский берег-33  II    222 2000 00:23:05   +00:00      1 
   2 Ламонов Максим            СДЮСШОР 18 Смородин  I      44 2000 00:24:44   +01:39      2 
   3 Лобанов Даниил            Балтийский берег-33  I     224 2001 00:24:58   +01:53      3 
   4 Головачёв Святослав       ДДТ Котовск          I      86 2000 00:26:43   +03:38      4 
   5 Коренчук Яков             Новая Ляда Тамбов    I     125 2001 00:28:08   +05:03      5 
   6 Тулупов Константин        Новая Ляда Тамбов    I     137 2000 00:29:30   +06:25      6 
   7 Ивлиев Сергей             Тамбовская область   I     151 2000 00:48:38   +25:33      7 
   8 Попов Дмитрий             Новая Ляда Тамбов    I     133 2000                         
   9 Литвишко Иван             БОЦДЮТиЭ И           II     53 2001                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М35, 13 КП, 2.900 м, набор высоты 105 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рыжков Николай            Рыжковы              I      57 1982 00:19:26   +00:00      1 
   2 Стаханов Алексей          лично Тамбов         МС    192 1980 00:20:18   +00:52      2 
   3 Трещёв Антон              Е-жи                 I      36 1982 00:20:21   +00:55      3 
   4 Федоров Алексей           Балтийский берег-33  IIIю  230 1976 00:36:59   +17:33      4 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М45, 13 КП, 2.700 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сапотницкий Юрий          Ростов-на-Дону       I      75 1973 00:23:43   +00:00      1 
   2 Рязанов Андрей            Уварово              II    175 1972 00:24:45   +01:02      2 
   3 Усов Сергей               БОЦДЮТиЭ И           I      18 1972 00:25:15   +01:32      3 
   4 Озеров Валерий            Байкал               I      73 1967 00:25:48   +02:05      4 
   5 Черемисин Дмитрий         лично Тамбов               198 1973 00:27:02   +03:19      5 
   6 Федотов Александр         Кирсанов             IIIю  116 1969 00:28:13   +04:30      6 
   7 Тимаков Виктор            СПАРТА                      76 1965 00:31:32   +07:49      7 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М55, 12 КП, 2.400 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Платицин Юрий             Уварово              МС    172 1961 00:21:47   +00:00      1 
   2 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов    КМС   141 1960 00:22:08   +00:21      2 
   3 Фролов Алексей            лично Тамбов         КМС   197 1960 00:23:33   +01:46      3 
   4 Терехов Юрий              Тамбовская область         237 1956 00:33:19   +11:32      4 
   5 Котов Николай             Малахит-О                  206 1956 00:33:51   +12:04      5 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


М65, 12 КП, 2.200 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горелов Вячеслав          Тамбовская область          31 1950 00:17:09   +00:00      1 
   2 Михайлюк Дмитрий          Малахит-О                  207 1952 00:29:02   +11:53      2 
   3 Попов Анатолий            Старый Плут          МС     20 1940 00:50:37   +33:28      3 
   4 Губин Виктор              Липецк                     232 1949 00:53:39   +36:30      4 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


МА, 13 КП, 2.700 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоров Михаил             лично Тамбов         I     186 1991 00:17:16   +00:00      1 
   2 Дурнов Борис              СДЮСШОР 18                  41 1987 00:18:05   +00:49      2 
   3 Аминев Ефим               СДЮСШОР 18 Траверс   I      45 1988 00:19:39   +02:23      3 
   4 Маятский Кирилл           Волжанин             I      28 1989 00:19:48   +02:32      4 
   5 Сафонов Дмитрий           СДЮСШОР 18 Траверс   I      46 1987 00:20:37   +03:21      5 
   6 Леонтьев Вячеслав         лично Котовск        I     180 1984 00:22:06   +04:50      6 
   7 Горячев Михаил            СК ФОТОН             I     209 1988 00:23:02   +05:46      7 
   8 Вознюк Ярослав            Новая Ляда Тамбов    II    123 1997 00:26:56   +09:40      8 
   9 Гришачкин Сергей          лично Тамбов               184 1990 00:28:55   +11:39      9 
  10 Сысоев Антон              лично Тамбов               194 1986 00:32:46   +15:30     10 
  11 Федотов Денис             Кирсанов             I     117 1995 00:38:46   +21:30     11 
  12 Титков Алексей            лично Тамбов               196 1983 01:11:55   +54:39     12 
  13 Ивлиев Александр          лично Тамбов               188 1977                         
  14 Макаров Денис             лично Рассказово           181 1986                         
  15 Раскатов Михаил           лично Тамбов               191 1980                         


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


МЭ, 14 КП, 3.100 м, набор высоты 115 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Назаров Роман             Тамбовская область   МС    169 1985 00:19:48   +00:00      1 
   2 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов    МС    140 1992 00:19:53   +00:05      2 
   3 Федоров Виталий           O-Vita               КМС   203 1987 00:20:25   +00:37      3 
   4 Васильев Виктор           Волжанин             КМС    26 1993 00:23:37   +03:49      4 
   5 Агафонцев Иван            Тамбовская область   КМС   170 1985 00:28:04   +08:16      5 
   6 Толстопятов Вадим         Обнинск-Р            МСМК   49 1982 00:30:18   +10:30      6 


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖА ЖЭ М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МА МЭ РД


РД, 6 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федоров Максим            Балтийский берег-33        231 2013 00:21:58   +00:00      1 
   2 Михайлова Мария           Новая Ляда Тамбов          130 2010 00:32:48   +10:50      2 
   3 Федоров Александр         Тамбовская область         233 2014 00:32:51   +10:53      3 
   4 Мягкоход Константин       Тамбовская область         235 2013 00:37:03   +15:05      4 
   5 Астафьева Мария           Новая Ляда Тамбов          121 2010 01:03:57   +41:59      5 
   6 Копичников Вадим          Кентавр                     91 2015 01:04:40   +42:42      6 
   7 Федоров Григорий          Тамбовская область         234 2015                         
   8 Федоров Виктор            O-Vita                     202 2015                         
   9 Рыжманова Ксения          Новая Ляда Тамбов          135 2010                         
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Прочитано 48 раз

Наши контакты

392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 191, корп. А, ком. 212

конт. тел.: 8 (4752) 42-20-21

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Президент Федерации:
Фёдорова Екатерина Юрьевна - 89107538003

Вице-президент Федерации:
Беляков Роман Владимирович - 89027207860

Ответственный секретарь Федерации:
Стаханов Алексей Александрович - 89204891617